августа 21, 2023

DZ-Systems на форуме «Армия-2023»

DZ-Systems на форуме «Армия-2023»

20 августа завершился международный военно-технический форум «Армия-2023», в котором приняла участие группа компаний DZ-Systems. На стенде DZ-Systems демонстрировались передовые отечественные программные решения.

 

С 14 по 20 августа 2023 года форум «Армия-2023» посетили более 1 млн человек. В работе форума приняли участие делегации оборонных ведомств из 83 иностранных государств, что превысило показатели прошлого года в два раза. В список зарубежных государств-участников вошли: Китай, Белоруссия, Индия, Алжир, Сирия, Пакистан, Вьетнам, Иран и страны Африки.

Группа компаний DZ-Systems является надежным поставщиком услуг в заказной программой разработке, в том числе и для отечественных мобильных операционных систем. На стенде демонстрировались инструменты управления, контроля и взаимодействия: LC/NC конструктор из реестра отечественного ПО для быстрого и безопасного создания бизнес-приложений, AI/Big Data платформа, мобильные решения, в том числе на отечественной ОС «Аврора».

Форум показал большой спрос на отечественные безопасные информационные технологии, которые гарантируют технологическую независимость. За 7 дней форума «Армия-2023» нам удалось пообщаться с главами многих компаний, наладить связи, обменяться контактами, показать наши программные решения и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Все записи