апреля 15, 2021

Пресс-клуб РУССОФТ 22 апреля в 11:00-12:30, он-лайн

Пресс-клуб РУССОФТ 22 апреля в 11:00-12:30, он-лайн

22 апреля приглашаем принять участие в заседании пресс-клуба РУССОФТ, посвященном применению искусственного интеллекта в самых разных сферах: в органах государственной власти, в крупных российских компаниях, для управления производственными процессами, в HR при подборе квалифицированных сотрудников.

Спикеры мероприятия — первые лица компаний ABBYY Россия, Форсайт, Statanly Technologies, DZ Systems. Модераторы — Валентин Макаров, президент НП «РУССОФТ» и Валерия Разумовская, PR-директор НП «РУССОФТ».

Дмитрий Завалишин, генеральный директор ГК DZ Systems, выступит с докладом «Использование технологий искусственного интеллекта для поиска экспертов». Дмитрий поделится тем, как технологии ИИ используются для подбора персонала. Расскажет о Лаборатории искусственного интеллекта, которую создала его компания Digital Zone. О технологии ИИ, которая позволяет выявить, насколько человек профессионален в своей сфере по открытым источникам, его публикациям по этой теме, и определить, насколько он подходит для работы в данной компании или для участия в проекте.

https://russoft.org/events/press-klub-russoft-na-sluzhbe-biznesa-i-gosudarstva-iskusstvennyj-intellekt-pomozhet-vsem/

#DZSystems #Дмитрий_Завалишин #ИИ #Руссофт

    Все записи