мая 26, 2023

DZ-Systems подтвердил статус лидера российской разработки: холдинг признан одним из лучших веб-интеграторов

DZ-Systems подтвердил статус лидера российской разработки: холдинг признан одним из лучших веб-интеграторов

26 мая 2023 года состоялось награждение призеров рейтинга Tagline. Компании группы DZ-Systems – Digital Zone и e-legion попали в списки лучших разработчиков России в четырех номинациях. Награды вручены лично руководителю Digital Zone.


Компании холдинга – Digital Zone и e-legion представлены в рейтингах лучших мобильных разработчиков, веб-разработчиков и интеграторов, студий диджитал-дизайна и веб-студий и диджитал-продакшнов России. Компаниям вновь удалось опередить крупных ежегодных лидеров рынка и призеров рейтингов и конкурсов. По словам исполнительного директора компании Digital Zone Андрея Аршакуни, 8 место в списке лучших интеграторов и 4 место в рейтинге лучших мобильных разработчиков – наглядно свидетельствуют о правильном направлении развития компании, которая взяла курс на расширение своего продуктового направления в таких передовых технологических областях, как ИИ, Big Data и LC/NC.

 

Tagline - рейтинговая площадка для представителей услуг digital-маркетинга, веб- и мобильной разработки крупнейших российских и международных клиентов. Организатор Tagline Awards — высшей российской награды за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере.

Ознакомиться с результатами рейтинга: https://tagline.ru/  

    Все записи