мая 22, 2023

Дмитрий Завалишин предложил инновационный подход к автоматизации бизнеса через объединение low-code платформ с искусственным интеллектом

Дмитрий Завалишин предложил инновационный подход к автоматизации бизнеса через объединение low-code платформ с искусственным интеллектом

17 мая в рамках конференции Digital Enterprise глава компании DZ-Systems Дмитрий Завалишин рассказал о преимуществах сочетания low-code платформ с решениями в области ИИ и BigData для русского бизнеса.

В ходе выступления Дмитрий Завалишин рассказал, что сочетание двух систем позволяет быстро перейти от экспериментов к реальному использованию на очень большой нагрузке. Компоненты low-code решений существенно удешевляют стоимость и сокращают время разработки. Со своей стороны AI/BigData платформа добавляет к стандартным решениям предсказательные функции, анализ видео и фотопотоков, speech-to-text и text-to-speech, гибкую и ad hock аналитику и другие сложные алгоритмические инструменты. Сегодня сочетание обоих подходов в современных IT ландшафтах кажется неизбежным. Это перспективное направление автоматизации помогает компаниям в обретении дополнительных конкурентных преимуществ.

 

Digital Enterprise Russia – конференция для руководителей крупнейших предприятий и корпораций, стремящихся повысить эффективность бизнеса за счет цифровизации.

 

Посмотреть запись выступления

    Все записи