июля 29, 2021

«Апрентис» и Иннополис — новый шаг вперед

«Апрентис» и Иннополис — новый шаг вперед

Группа компаний DZ Systems и Университет Иннополис в республике Татарстан продолжают развивать многолетнее сотрудничество.

Несколько дней назад входящая в холдинг компания «Апрентис» стала резидентом наукограда Иннополис.
«Новый офис нашей группы компаний в Иннополисе создан для работы над выпуском версии платформы «Апрентис» для операционных систем на базе Linux, — говорит генеральный директор ГК DZ Systems Дмитрий Завалишин. — Это подразделение сегодня активно развивается, low code платформа, позволяющая без сложного программирования создавать веб-приложения для любых нужд современного бизнеса, очень востребована. Офис DZ Systems в Иннополисе начинает работу в августе».

«Мы хотим расти, опираясь на ресурсную базу Иннополиса, — говорит Александр Визгалов, генеральный директор компании «ДЗ Апрентис», входящей в структуру ГК DZ Systems. — Здесь есть специалисты с теми компетенциями, которые нам нужны, мы можем без труда найти и нанять руководителей проектов, аккаунт-менеджеров, тестировщиков, аналитиков, бизнес-аналитиков, системных аналитиков. Но, что важнее, резиденство в Иннополисе позволяет стать членами местной бизнес-среды, напрямую общаться с руководством предприятий оборонно-промышленного комплекса, добывающей и перерабатывающей промышленности, работающих в республике Татарстан. Такой нетворкинг для нас очень важен».
http://itsz.ru/news/n224782/

    Все записи