ноября 16, 2016

Digital Zone получила лицензию для работы с авиационной промышленностью

Digital Zone получила лицензию для работы с авиационной промышленностью

Компания Digital Zone получила лицензию на разработку программно-математического обеспечения функционирования авиационной техники.

Десятилетний опыт в консалтинге, аналитике бизнес-процессов, разработке различных программных комплексов, а также опыт создания собственной операционной системы позволяет Digital Zone выступать подрядчиком в сложных нетипичных проектах, требующих большой погруженности в специфику заказчика.

Одним из приоритетных направлений для Digital Zone стала работа с представителями авиационной промышленности. Отрасль взяла курс на импортозамещение критичных систем, для которых не существует готовых отечественных современных решений, где необходима сложная заказная разработка. Компетенции Digital Zone позволяют удовлетворить потребности отрасли и создать конкурентоспособные системы, соответствующие международным стандартам.

Для возможности сотрудничества с заказчиками авиационной промышленности, Digital Zone получила лицензию на разработку, производство, испытание и ремонт авиационной техники в части выполнения работ по разработке программно-математического обеспечения функционирования авиационной техники от Министерства торговли и промышленности РФ.

    Все записи