сентября 02, 2015

IT-Саранча 2015

IT-Саранча 2015

11 сентября в Саранске пройдет IT-саранча 2015 — всероссийская научно-практическая конференция, посвященная дню программиста.

IT-Саранча — это многоформатное мероприятие объединяет всех, кто имеет непосредственное отношение к сфере информационных технологий: руководителей проектов, разработчиков, экспертов, маркетологов, дизайнеров.

Слёт «IT-Саранчи» — отличная возможность узнать тренды разработки и продвижения IT-продуктов. В программе конференции три секции: «Технологии», «Стартапы» и «SMM и PR». На каждой из образовательных площадок выступят эксперты и ведущие специалисты IT-компаний России из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Красноярска, Ульяновска, Пензы и Саранска. В их числе представители Mail.ru Group, Студии Артемия Лебедева, Фонда развития интернет-инициатив, Университета ИТМО, «Нетологии» и т.д.

От Digital Zone в блоке «Технологии» выступят:

  • Сергей Жучков «Кастом в коробке.Почему коробочное решение не решит всех проблем и зачем надо программировать?»
  • Каряев Дмитрий «TCP/IP и Http: — что нужно знать веб-разработчику»

Конференция проводится Агентством инновационного развития Республики Мордовия при поддержке Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия, Министерства информатизации и связи Республики Мордовия, Мордовского государственного университета и компании Mail.Ru Group.

    Все записи