апреля 17, 2015

DZ Systems — Три ? лет. РИФ+КИБ 2015

DZ Systems — Три ? лет. РИФ+КИБ 2015

В рамках Интернет Форума РИФ+КИБ 2015 мы проводим вечеринку “DZ Systems — Три ? лет”, посвященную юбилею компаний Digital Zone и e-Legion

Время: 23 апреля, 22.00 – 23.59

Место: пансионат “Поляны”, корпус 1 (главный корпус), зал 2

В программе - почти домашний концерт из зарубежных и российских хитов, проверенных временем. Выступает кавер-группа “Высшая лига”, команда профессионалов, которые играли в культовых группах. В конце вечера состоится джем-сейшн основателя DZ Дмитрия Завалишина, который пишет не только программные коды, но и инструментальную музыку, и Андрея Колесникова, директора КЦ национального домена сети Интернет.

Дмитрий Завалишин приглашает: “Так случилось, что в конце 2015 года компаниям, которыми я управляю, стукнет десять лет. Мы решили не дожидаться зимы и скромно отметить наше 3 - летие на РИФе. Три раза по 3,14 — такой возраст у Digital Zone и у e-Legion как раз будет в апреле. Знаковое совпадение, что компании, соединившиеся в DZ Systems, оказались основаны почти одновременно. Приглашаем участников Форума на наш небольшой концерт из серии “поём дома”. Будет культурная программа, кавер-группа исполнит вечные хиты, а ваш покорный слуга и главный музыкант всех РИФов Андрей Колесников впервые в жизни попробуют вместе сыграть со сцены что-нибудь старое-доброе”.

17 апреля 2015 г.

    Все записи