июня 09, 2009

Сайт для ЗАО «Интеграция связи»

Сайт для ЗАО «Интеграция связи»

Компания ЗАО «Интеграция связи» оказывает надежные и современные телекоммуникационные услуги, поэтому и сайт для нее был сделан с использованием новейших flash-технологий и, конечно, на базе CMS Josephine. Контент сайта включает в себя как общую информацию о компании и ее деятельности, так и интерактивную экскурсию по виртуальному зданию. Такое путешествие может заменить распространенные сейчас flash-игрушки, имеющие красноречивое название «тайм-киллер». Сложно устоять и покинуть эту страницу сразу, не посмотрев все отмеченные точки, ведь на ней можно заглянуть в окна здания — подглядеть, чем занимается секретарь на reception, и даже заглянуть в иллюминатор пролетающего над облаками самолета.

Информация, расположенная на новом сайте компании, будет полезна и действующим клиентам, и потенциальным: на страницах www.itn.ru можно прочесть полный перечень услуг, просмотреть варианты типовых решений, посмотреть на виртуальный офис. А те, кто уже является клиентами ЗАО «Интеграция связи», могут войти в свой личный кабинет для управления услугами.

Безопасность сайта обеспечена CMS Josephine — высокоэффективной и надежной системой управления содержанием сайта (CMS) для государственных учреждений, малого и среднего бизнеса.

    Все записи